Barmen

Midnight Works
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: Не указана
График: По сменному графику
Restaurantul “Midnight Rooms” angajează Barmen!

Responsabilități:

Prepararea și servirea băuturilor;
Menținerea unui bar curat și organizat;
Gestionarea stocurilor de băuturi și ingrediente, și informarea superiorilor despre necesarul de aprovizionare;
Interacționarea cu clienții într-un mod prietenos și profesional;
Respectarea normelor de igienă și securitate alimentară.

Cerințe:

Abilități de comunicare;
Atitudine pozitivă, responsabilitate și punctualitate;
Experiența în domeniu constituie un avantaj.

Beneficii:

Două mese incluse pe zi;
Un mediu de lucru dinamic și prietenos;
Program de lucru: 09:00 - 23:00, 2/2. În weekend: de la 10:00 la 00:00;
Adresa: Strada Nicolae Testemițanu 29/5.

Expediați CV-ul la adresa de email hr@midnight.works.
De asemenea, ne poți contacta la numărul 0 (68) 707032 pentru mai multe detalii.
Vă așteptăm în echipa noastră!

Află mai multe despre noi pe:
Website: https://www.meniu.digital/ru
Instagram: https://www.instagram.com/midnight.rooms/

Ресторан “Midnight Rooms” нанимает бармена!

Обязанности:

Приготовление и подача напитков.
Поддержание чистоты и порядка на барной стойке.
Управление запасами напитков и ингредиентов, информирование руководства о необходимости пополнения.
Взаимодействие с клиентами дружелюбно и профессионально.
Соблюдение норм гигиены и пищевой безопасности.

Требования:

Навыки общения.
Позитивное отношение, ответственность и пунктуальность.
Опыт работы в данной сфере является преимуществом.

Преимущества:

Два обеда в день.
Динамичная и дружелюбная рабочая обстановка.
График работы: 09:00 - 23:00, 2/2. В выходные: с 10:00 до 00:00.
Адрес: ул. Николая Тестемицану 29/5.

Отправляйте ваше резюме на адрес электронной почты hr@midnight.works.
Также вы можете связаться с нами по телефону 0 (68) 707032 для получения дополнительной информации.
Ждем вас в нашей команде!

Узнайте больше о нас на:
E-mail: hr@midnight.works
0 (68) 707032‬
Телефон:
+373 687 07 032
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо