Директор по продаже авто на парковках | Director vânzări auto la parcările auto

Perfect Trade
Город: Кишинев
Образование: Любое
Опыт работы: Любой
Зарплата: 30000 MDL
График: Полный день
Компания: NobilAuto
Место работы: Молдова, г. Кишинёв, р-н Рышкановка
График работы: Понедельник-Пятница с 9:00 до 18:00, Суббота с 9:00 до 14:00
Зарплата: От 30000 лей и выше в зависимости от опыта и результатов
Обязанности:

Организация работы 3 парковок по продажам автомобилей
Управление отделом колл-центра
Мониторинг и контроль работы сотрудников
Введение системы кассового учета, ежемесячное составление отчетности
Составление заработных плат для всех сотрудников (28 человек)
Ежемесячное составление планов отделам
Анализ ценовой политики автомобилей
Привлечение новых партнёров и клиентов
Организация мотивационных собраний и планёрок
Составление графиков и дежурств сотрудников
Формирование обязанностей персонала
Контроль качества обслуживания клиентов и коммуникации в коллективе
Решение конфликтов как в коллективе, так и с клиентами

Требования:

Опыт работы в аналогичной должности приветствуется
Знание офисных программ (Word, Excel, Outlook)
Глубокое понимание автомобильного рынка Молдовы
Наличие водительских прав категории B
Желательно наличие личных продаж автомобилей
Ответственность, организационные навыки, умение работать в команде

Условия:

Возможность профессионального и карьерного роста
Официальное трудоустройство, социальные гарантии
Дружный коллектив, профессиональная команда специалистов
Достойная заработная плата и бонусная программа
Участие в корпоративных мероприятиях и тренингах

Как кандидат, вы будете ответственным за развитие и успешную работу наших парковок по продажам автомобилей. Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам достичь новых высот в автомобильной отрасли Молдовы!
Контактная информация:
Телефон: +373 60911855
Email: nagoltrans.hr@gmail.com

Просим отправлять ваше резюме на указанный email или звонить по указанному номеру для получения дополнительной информации о вакансии.
Companie: NobilAuto
Locație: Moldova, orașul Chișinău, sectorul Rîșcani
Program de lucru: Luni-Vineri de la 9:00 la 18:00, Sâmbătă de la 9:00 la 14:00
Salariu: De la 30000 lei și mai mult în funcție de experiență și rezultate
Responsabilități:

Organizarea activității a 3 parcări auto pentru vânzări
Managementul departamentului de call-center
Monitorizarea și controlul activității angajaților
Implementarea sistemului de gestionare a caselor de marcat, întocmirea lunară a rapoartelor
Stabilirea salariilor pentru toți angajații (28 persoane)
Stabilirea lunară a planurilor pentru departamente
Analiza politicii de prețuri pentru autovehicule
Atragerea de noi parteneri și clienți
Organizarea ședințelor motivaționale și a planificărilor
Elaborarea graficelor și a programelor de lucru pentru angajați
Stabilirea atribuțiilor personalului
Verificarea calității comunicării cu angajații și rezolvarea conflictelor atât în echipă, cât și cu clienții

Cerințe:

Experiență într-o funcție similară este apreciată
Cunoștințe de operare a programelor de birou (Word, Excel, Outlook)
Înțelegere profundă a pieței auto din Moldova
Posedarea permisului de conducere categoria B
Preferabilă experiența în vânzări personale de autovehicule
Responsabilitate, abilități organizaționale, capacitatea de a lucra în echipă

Beneficii:

Oportunități de creștere profesională și de carieră
Angajare oficială, beneficii sociale
Colectiv prietenos, echipă profesională de specialiști
Salariu atractiv și program de bonusuri
Participare la evenimente corporative și traininguri

În calitate de candidat, veți fi responsabil de dezvoltarea și buna funcționare a parcărilor noastre auto destinate vânzărilor. Alăturați-vă echipei noastre și ajutați-ne să atingem noi culmi în industria auto din Moldova!
Informații de contact:
Telefon: +373 60911855

Vă rugăm să trimiteți CV-ul dumneavoastră la adresa de email menționată sau să sunați la numărul de telefon pentru mai multe informații despre această poziție. E-mail: nagoltrans.hr@gmail.com
060911855
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо