Финансовый Директор | Director Financiar

Azamet
Город: Кишинев
Образование: Университет, институт
Опыт работы: От 3 лет
Зарплата: От 30000 До 40000 MDL
График: Полный день
Готовы трудоустроить беженцев
Suntem unul dintre liderii de piață în distribuția de bunuri FMCG, mulțumindu-ne clienții de 17 ani. Datorită distribuției de înaltă calitate, reprezentăm interesele a peste 40 de mărci din 13 țări.
Angajații talentați și dedicați sunt principala noastră mândrie. Astăzi, în familia noastră există aproape 160 de membri ai echipei pasionați și iubitoare care au ajutat să devină unul dintre primii trei distribuitori de importuri de cofetărie din Moldova în ultimii 5 ani.
Invităm un specialist capabil să mențină un sistem contabil și financiar într-o companie cu creștere rapidă - un distribuitor lider de produse FMCG în Moldova, dezvoltând mărcile partenerilor noștri de producție din Europa și țările CSI din Moldova de mai bine de 16 ani.

Ce vei face:

conducerea departamentului financiar si economic
controlul disciplinei financiare și Cash Flow
întocmirea unui buget de venituri și cheltuieli, bugetului de circulatie a resurselor financiare
furnizarea bilanțului de gestiune și raportare financiară pentru proprietarul și conducerea de vârf a companiei
raportare pentru audituri fiscale și financiare
implementarea proiectelor de automatizare contabilă
evaluarea riscului financiar
abilități de planificare a afacerilor
Experienta cu IFRS este de dorit

Ce așteptăm:
Experienta ca director financiar in companii comerciale sau producatoare - minim 3 ani
Cunoștințe de contabilitate și contabilitate financiară a activităților întreprinderii
Cunoștințe și experiență în 1C și Excel Experiență în managementul resurselor umane
Orientat spre rezultate, rezistent la stres, abilitatea de a lucra în multitasking și constrângeri de timp

Ce vei primi:

Lucrați într-o companie cu un istoric de succes
Salariu competitiv si posibilitatea de a participa la sistemul anual de distribuire a bonusurilor
Formare și dezvoltare profesională
Program de lucru: de luni pana vineri

Vă rugăm să indicați nivelul salarial dorit în CV. Doar candidații selectați vor fi invitați la un interviu. Mulțumim celorlalți candidați!

Мы – один из лидеров рынка по дистрибуции товаров FMCG, радующий наших клиентов уже 17 лет. Благодаря качественной дистрибуции , мы представляем интересы более 40 брендов из 13 стран.
Талантливые и преданные сотрудники - наша главная гордость. Сегодня в нашей семье почти 160 увлеченных и любящих свое дело членов команды, которые помогают на протяжении 5 последних лет входить в тройку лучших дистрибьюторов Молдовы по импорту кондитерских изделий.

Мы приглашаем к себе специалиста способного вести систему бухгалтерского и финансового учёта в быстроразвивающейся компании – ведущий дистрибьютор продуктов FMCG в Молдове, развивающий бренды наших партнёров-производителей из стран Европы и СНГ на территории Молдовы более 16 лет.

Что нужно делать:

управление финансово-экономическим отделом
контроль финансовой дисциплины и Cash Flow
составление бюджета доходов и расходов, бюджета движения денежных средств
предоставление управленческого баланса и финансовой отчетности для собственника и топ менеджмента компании
предоставление отчетности для налоговых и финансовых аудитов
внедрение проектов по автоматизации учёта
оценка финансовых рисков
навыки бизнес планировани
опыт работы с МСФО - желательно

Что мы ожидаем:

Опыт работы в должности финансового директора, в торговых или производственных компаниях - не менее 3 лет
Знание бухгалтерского и финансового учёта деятельности предприятия
Знание и опыт работы в программе 1С, Excel
Опыт управления персоналом
Ориентация на результат, Стрессоустойчивость, способность работать в условиях многозадачности и ограниченности времени

Что Вы получите:

Работу в компании с успешной историей развития
Конкурентную зарплату и возможность участия в системе распределения годовых бонусов
Обучение и профессиональное развитие
Рабочий график с понедельника по пятницу

Просим указать в CV желаемый уровень заработной платы
Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.
Благодарим остальных претендентов!
Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме с пометкой «Финансовый Директор» на e-mail: hr@azamet.md
Дополнительная информация по телефону: 079619085
www.azamet.md
www.azametshop.md
Телефон:
+373 796 19 085
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо