Șef service centru | Руководитель сервисной службы

Videosecurity
Город: Кишинев
Образование: Университет, институт
Опыт работы: От 2 лет
Зарплата: От 15000 До 20000 MDL
График: Полный день
Мы предлагаем:

Полная оплата зарплаты в период обучения и стажировки;
Полный рабочий день (понедельник - пятница с 08:30 до 18:00, с часовым перерывом на обед) в современном офисе в центре города;
Курсы профессионального и личного развития (за счет компании);
Реальные возможности для профессионального и финансового роста;
Предлагаем сотрудникам сюрпризы и подарки;
Мы регулярно организуем корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
Мы оказываем социальную и материальную поддержку в сложных жизненных ситуациях.

Обязанности:

Организация работы сервисного центра;
Планирование и распределение объема работ;
Оптимизация работы сервисной службы и повышение квалификации сотрудников;
Контроль выполнения обязанностей и соблюдения правил;
Заключение договоров на техническое обслуживание и привлечение новых клиентов;
Подготовка отчетов и аналитических данных.

Требования:

Высшее техническое/экономическое образование;
Опыт управления командой и продажами от 2 лет (технический продукт - преимущество);
Навыки стратегического планирования и управления;
Водительские права;
Умение работать с MS Office, знание Power BI и 1С - плюс.

Если вы заинтересованы в этой позиции и соответствуете указанным требованиям, пожалуйста, отправьте ваше резюме на hr@sequritygroup.md или свяжитесь с нами по телефону 079770297.
Хочешь узнать больше о нашей компании, заходи на https://www.facebook.com/hr.vs.md
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех наших текущих вакансий https://t.me/sequrity_recruting!

Oferim:

Plata integrală a salariului în perioada de instruire și stagiere;
Program de lucru complet (luni - vineri, de la 08:30 la 18:00, cu o pauză de prânz de o oră) într-un birou modern, situat în centrul orașului;
Cursuri de dezvoltare profesională și personală (acoperite de companie);
Posibilități reale de creșteri profesionale și financiare;
Oferim surprize și cadouri angajaților;
Organizăm în mod regulat evenimente corporativeși activități de team-building;
Oferim suport social și material în situații dificile de viață.

Responsabilități:

Organizarea activității service - centrului;
Planificarea și distribuirea volumului de muncă între angajați;
Optimizarea activității service - tehnicilor și creșterea calificării angajaților;
Controlul îndeplinirii obligațiilor și respectarea regulilor;
Încheierea contractelor de mentenanță și atragerea de noi clienți;
Pregătirea rapoartelor și datelor analitice.

Cerințe:

Studii superioare tehnice/economice;
Experiență în managementul echipei și vânzări de minimum 2 ani (produse tehnice - avantaj);
Abilități de planificare strategică și management;
Permis de conducere categoria B;
Abilitatea de a lucra cu MS Office, cunoașterea Power BI și 1C (constituie un avantaj).

Dacă sunteți interesat de această poziție și corespundeți cerințelor indicate, vă rugăm să trimiteți CV-ul dvs. la hr@sequritygroup.md sau să ne contactați la numărul de telefon 079770297.

Doriți să aflați mai multe despre compania noastră? Vizitați-ne pe https://www.facebook.com/hr.vs.md
Abonați-vă la canalul nostru de Telegram pentru a fi la curent cu toate ofertele noastre de locuri de muncă: https://t.me/sequrity_recruting! E-mail: hr@sequritygroup.md
079770297
Телефон:
+373 797 70 297
Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо